Строительство бункера
18:05 - - - Живем в Харькове, работаем в Харькове, отдыхаем в Харькове, любим Харьков. - - - 12.12.2019
Главная » 2014 » Июль » 23 » Суперкубок Украины выиграли горняки. Шахтер- Динамо 2:0.
12:12
Суперкубок Украины выиграли горняки. Шахтер- Динамо 2:0.

Шахтер- Динамо суперкубок 22 июля фотоВечером 22 июля во Львове «Шахтер» из Донецка в напряженном матче обыграл киевское «Динамо» в сражении за Суперкубок Украины.
В конце матча на табло красовался счет 2-0 в пользу футболистов Донбасса.

Напомним, что перед игрокой букмекерские конторы отдавали победу «Динамо».  Напомним, что из команду покинули три бразильца и аргентинец. Сейчас клуб ведет с переговоры с представителями этих футболистов. Скорее всего латиноамериканцам грозят финансовые санкции, предусмотренные при разрыве контракта в односторонем порядке.

Первый гол в ворота киевлян влетел на 75-ой минуте матче, после великолепного сольного прохода Александра Гладкого. Он в силовой манере оттеснил корпусом Драговича и Данило Силву, потом на замахе левой ноги убрал Шовковского и Силву и правой забил в пустые ворота.

Второй гол уже на второй компенсированной минуте забил новичек «Шахтера» Марлос, он в трансферный период перешел с харьковского «Металиста» . Вышел Марлос во втором тайме вместо Тайсона, Луческу еще раз подтвердил свое реноме тренера с хорошей футбольной интуицией.

В концеиюля начинается стартовый тур Украинской профессиональной лиги сезона 2014/2015. «Динамо» проведет матч с запорожским «Ворсклой», а «Шахтер» сыграет с «Металлургом» из Запорожья.

Категория: Спорт | Просмотров: 625 | Добавил: Alfa1 | Теги: Шахтер Донецк, Суперкубок Украины, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/1