Строительство бункера
12:31 - - - Живем в Харькове, работаем в Харькове, отдыхаем в Харькове, любим Харьков. - - - 21.03.2019
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Харьковский форум » Политика » Против Кирша массово используется «черный» пиар
Против Кирша массово используется «черный» пиар
МаракайяДата: Среда, 22.10.2014, 22:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Против Кирша массово используется «черный» пиар https://www.youtube.com/watch?v=V38DaaV-Pa4&list=UU0cbFW1yKpEtD7cF5IoalDg Против кандидата по округу №169 от «Народного фронта» Александра Киршанакануне выборов массово распространяется «черный» пиар. Об этом на
пресс-конференции рассказал сам кандидат.Речь идет о листовке-приглашении на гей-парад в день выборов от имени кандидата.Эта листовка не имеет опозновательных знаков: не указан тираж, заказчики и
другие необходимые исходящие данные.«Это не моя листовка. Я к ней не имею никакого отношения. Но мне труднодонести до каждой бабушки на Салтовке, что это - не моя листовка», - подчеркнул
кандидат и обратился к представителю правоохранительных органов,
присутствующему на пресс-конференции, с просьбой разобраться, кто является
заказчиком и исполнителем этого «черного» пиара.Также в последниедни по округу, в котором баллотируется Александр Кирш, распространяется газета,
порочащая конкурентов представителя «Народного фронта», Станислава Косинова и
Владимира Скоробагача, против которого по заявлению Кирша ведется следствие по
обвинению в подкупе избирателей.Примечательно, что на второй странице мелким шрифтом указано: заказчик -кандидат в народные депутаты Кирш Александр Викторович, отпечатано в
соответствии с предоставленным макетом в ОО «Фактор-Друк», Харьков, ул.
Саратовская, 51. Тираж - 150 тыс. экземпляров, ответственный за выпуск Кирш
А.В.Никакого отношения к этой газете не имею, ничего не заказывал, ничего неоплачивал, не являюсь ответственным за печать, за содержимое не отвечаю - не
знаю, правда или нет. Газета не моя! Прошу милицию разобраться: кто разносит,
где печаталась и прочее-прочее. Ко мне это все отношения не имеет, эта
«чернуха» не от меня», - подчеркнул кандидат.В свою очередь,юрист типографии «Фактор-Друк» на пресс-конференции заявил, что такая продукция
не изготавливалась на предприятии.«Ни Александр Викторович,ни кто-либо другой такую газету или листовку (не знаю, как это назвать) у нас
не заказывал, то есть, на нашем предприятии она не изготавливалась», -
подчеркнул он, добавив, что типография достаточно крупная, ее адрес можно найти
на большом количестве печатной продукции, а написав адрес «Фактор-Друка»,
заказчики просто пытались скрыть реальное место изготовления.В то же время, Александр Кирш подчеркнул, что та газета, котораядействительно ним заказана, не распространяется. «Вместо моей распространяется
другая. А та, по которой действительно есть договор, она должна разносится, но
не разносится. «Харьковский курьер» - действительно моя, не разносится», -
подчеркнул кандидат.В свою очередь, представители миссии наблюдателей ОБСЕ, которые такжеприсутствовали на пресс-конференции, заверили Александра Кирша, что эта
ситуация не останется без внимания и будет отражена в отчете по выборам. По материалам  glavnoe.ua

Форум » Общий Харьковский форум » Политика » Против Кирша массово используется «черный» пиар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: