Строительство бункера
17:14 - - - Живем в Харькове, работаем в Харькове, отдыхаем в Харькове, любим Харьков. - - - 19.03.2019
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Харьковский форум » Политика » Выбираем не начальников ЖЭКов!
Выбираем не начальников ЖЭКов!
МаракайяДата: Понедельник, 20.10.2014, 01:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
С меня один избиратель потребовал взятку. "Отремонтируй крышу - и я за тебя проголосую." Сообщаю: это был бы Его Величество Подкуп в чистом виде. И коль потом парламент будет работать на уровне ЖЭКа - не надо тогда обижаться. Это то, чего многие хотели.Дело депутатов ВР - создавать через законы такие условия, чтобы местные начальники сами мечтали сделать эти ремонты. Так же, как в Польше и Чехии,- ничего нереального тут нет, была бы политическая воля на принятие законов о децентрализации налоговых поступлений, отзыве депутатов и чиновников всех уровней, обеспечении благоприятного инвестиционного климата для регионов, наказании за обман избирателей, создании экономических возможностей для легального роста зарплаты бюджетников и коммунальщиков.А не самим организовывать ремонт крыш.В моих будущих отчетах депутата перед избирателями будут разделы За что и против чего голосовал, Что предложил, О чем и где выступил, Работа в округе. Будут приемные и помощники. Но при этом работа в округе это не сама починка или ее организация, а "приделывание ног" жалобам на тех, кто ДОЛЖЕН это делать, и наказание за неудовлетворение таких жалоб.Каждому - своё. Только тогда и будет настоящий порядок. И в стране, и в городе, и в районе.Постоянный адрес материала http://www.samoe.in.ua/index.php?pub=670При перепечатке ссылка на www.samoe.in.ua обязательна.

Форум » Общий Харьковский форум » Политика » Выбираем не начальников ЖЭКов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: